COMEO Team

Ernst Eckehard

Geschäftsführer

ernst@comeo.de

Tel. 089-748882-24

Ritzinger Oliver

Geschäftsführer

ritzinger@comeo.de

Tel. 089-748882-18

Babosek Neami

Senior Project Manager

babosek@comeo.de

Tel. 089-748882-11

Harig Anna

PR Consultant

harig@comeo.de

Tel. 089-748882-20

Kandlbinder Ina

Director Corporate Events & Incentives

kandlbinder@comeo.de

Tel. 089-748882-16

Kink Susi 

Project Assistant

contact@comeo.de

Tel. 089-748882-46

Ludwig Claudia

Project Manager

ludwig@comeo.de

Tel. 089-748882-23

 

Odenwald Horst

Senior Art Director

odenwald@comeo.de

Tel. 089-748882-27

Pauck Maximilian

Account Director

pauck@comeo.de

Tel. 089-748882-13

Rokossa Alexandra

Head of PR

rokossa@comeo.de 

Tel. 089-748882-36

Julia-Sandrine Schröder

Junior PR Consultant

schroeder@comeo.de

Tel. 089-748882-30

Steinwender Swenja

PR Consultant

steinwender@comeo.de

Tel. 089-748882-36

Mylena Tropp

Junior Project Manager

tropp@comeo.de

Tel. 089-748882-35

Imprint   Datenschutz   Contact   info@comeo.de   References   
© COMEO 2019   
 
Info
Sitemap
deutsch Facebook
Facebook

Off
Werbung PR EVENT Comeo Startseite